Sunday, September 24th

Команда «Днепр-2003» стала лучшей в матче против «Эпицентра»

30.06.2013 16:480 комментариевПросмотров: 5

01

Сквозь гром и молнии проходил заключительный матч первого тура чемпионата Черкасской области по пляжному футболу. «Эпицентр» и «Днепр-2003» подарили стойким зрителям «Живчик-Арены» интригующий и интересный поединок. Об этом информирует «Черкасский спорт». «Днепр-2003» «Эпицентр» 7: 5 Голы: Степанов (3), Франчук И. , Франчук В. , Куленко Тараненко (2), Усмединська (2), Ткаченко, Сытник (автогол).

i

Первую половину матча уверенно доминировали на поле футболисты «Эпицентра». Новичок чемпионата быстро завладел инициативой во встрече и не менее быстро перевоплотил ее в забитые мячи. Мощный старт «Эпицентра» можно объединить с качественной игрой Алексея Тараненко, который не делал лишних движений и в любой момент был нацелен на ворота. В итоге матча Тараненко дважды огорчил вратаря соперника. Во втором тайме команда строительного гипермаркета продолжила доминировать над соперником. На этот раз ошибками соперников воспользовались дважды Максим Усмединский и однажды Владимир Ткаченко. Как следствие — задолго до завершения второго тайма «Эпицентр» лидировал со счетом 5: 1 (да, первый гол «Днепр» провел еще в первом тайме). Однако при счете 5: 1 «днепряне» «проснулись». Вместе с тем, как непогода полностью охватила «Живчик-Арену». Шквальный ветер и сильный дождь «завел» футболистов «Днепра», которые еще до заключительного перерыва сумели отквитать два мяча 3: 5. Непогода только набирала обороты, и в унисон этому «днепряне» продолжили «ломать» сценарий матча. Павел Кот, Петр Степанов и компания изрядно завелись и методично атаку за атакой, момент за моментом отыграли свое отставание. Хет-трик исполнил Петр Степанов, который в нужный момент реализовывал все свои моменты, отличный матч провел Павел Кот, который принимал участие в большинстве голевых атак и стал лучшим игроком встречи. Как следствие,  к середине тайма «Днепр-2003» сравнял счет. А за этим, получив эмоциональное преимущество, «дожал» соперника. В итоге 7: 5 — волевая победа «Днепра».